наш телефон:

8 (831) 410-28-40

Расписание зала на ул. Костина 6/1, строение 17

 

От 19.02.2018  
возраст Единоборство программа информация о наборе запись  время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС тренер
1) Индивидуальные занятия
любой на выбор индивидуальные занятия у администратора предварительно по тел. 410-28-40 по согласованию               по выбору
7-11 лет каратэ МИНИ ГРУППА набор 15:00-16.30               Марактанов А.Ф.
7-12 лет каратэ индивидуальные занятия набор 10.00-11.30               Марактанов А.Ф
7-11 лет каратэ индивидуальные занятия набор 10.30-12.00               Зудин Е.М.
7-11 лет каратэ индивидуальные занятия набор 20:00-21:00 Шангин А.В.
   каратэ сотрудники клуба закрыт набор   13:00-15.00               Данилов. А.Г
2) Групповые занятия
студенты и взрослые каратэ  «ТРАДИЦИОННАЯ ШКОЛА» набор 07:30 09:00               Коляденков В.И.
4-5 лет каратэ «ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» набор 10.00-10.45               по назначению
7-11 лет каратэ «ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»  набор    15:00-16:30               Зудин Е.М.
7-11 лет каратэ «НАЧАЛЬНАЯ АЗБУКА»  набор  15.00-16.30               Зудин Е.М.
4-5 лет каратэ «ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» набор 16:30-17:30                
6-7 лет каратэ «АЗБУКА ЕДИНОБОРСТВА»  набор 17:30-18:30                
6-7 лет каратэ «АЗБУКА ЕДИНОБОРСТВА»  набор 16:30-17:30               Шангин А.В.
7-13 лет каратэ «АЗБУКА ЕДИНОБОРСТВА» набор 18:30-20:00               Марактанов А.Ф.
17:00-18:30              
10-15 лет каратэ «СРЕДНЯЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА» сборная клуба перевод по тестам 18:30-20:00               Груздев А.А.
студенты и взрослые каратэ  «ТРАДИЦИОННАЯ ШКОЛА» закрыт   20:00_21:30               Груздев А.А.
тренеры кендо  «ТРАДИЦИОННАЯ ШКОЛА» закрыт   13.00-15.00               Груздев А.А.
6-9 лет каратэ «АЗБУКА ЕДИНОБОРСТВА»   набор 17:30_18:30               Марактанов А.Ф.
16:00_17:00  
с 10 лет и старше кобудо  «ТРАДИЦИОННАЯ ШКОЛА» закрыт   20:00_21:30               Груздев А.А.
с 7 лет и старше кобудо «ТРАДИЦИОННАЯ ШКОЛА» набор 18:00-19:00               Веретельников В.Р.
С 14 лет и старше дзедо   «ТРАДИЦИОННАЯ ШКОЛА» набор 07:00 08:30               Коляденков В.И.
С 10 лет и старше нунчаку фристайл (современное направление)   «ТРАДИЦИОННАЯ ШКОЛА» набор 09:00-10:30               Груздев А.А.

 

 посмотреть расписание зала на ул. Панина 5 корпус 6>>>

посмотреть расписание зала на ул. Школьная 26а >>>