наш телефон:

8 (831) 410-28-40

Расписание зала на ул. Воровского д3

От 21.08.2019  
возраст Единоборство программа информация о наборе запись  время ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС тренер
1) Индивидуальные занятия
7-11 лет каратэ индивидуальные занятия набор 10.30-12.00               Зудин Е.М.
7-11 лет каратэ индивидуальные занятия набор 20:00-21:00               Шангин А.В.
10-12 лет каратэ "МИНИ ГРУППА" сборная отбор   17:00-18.30               Груздев А.А.
14-15 лет каратэ "МИНИ ГРУППА" сборная отбор   18.30-20.00               Груздев А.А
   каратэ сотрудники клуба закрыт набор   10:00-12.00               Данилов. А.Г
2) Групповые занятия
студенты и взрослые каратэ  «ТРАДИЦИОННАЯ ШКОЛА» набор 07:30 09:00               Коляденков В.И.
7-11 лет каратэ «ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»  набор    15:30-16:30               Марактанов А.Ф.
7-11 лет каратэ «НАЧАЛЬНАЯ АЗБУКА»  набор  15.00-16.30               Зудин Е.М.
6-9 лет каратэ «АЗБУКА ЕДИНОБОРСТВА» специальная спортивная группа отбор новичков по тестам 17:30-18:30               Груздев А.А.
6-7 лет каратэ «НАЧАЛЬНАЯ АЗБУКА» набор 16:30-17:30               Зудин Е.М.
6-7 лет каратэ «АЗБУКА ЕДИНОБОРСТВА»  набор 16:30-17:30               Шангин А.В.
4-6 лет каратэ ««АЗБУКА ЕДИНОБОРСТВА» набор 15:30-16:30               Зудин Е.М.
7-13 лет каратэ «АЗБУКА ЕДИНОБОРСТВА» набор 18:30-20:00               Марактанов А.Ф.
17:00-18:30              
10-15 лет каратэ «СРЕДНЯЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА» сборная клуба перевод по тестам 18:30-20:00               Груздев А.А.
студенты и взрослые каратэ  «ТРАДИЦИОННАЯ ШКОЛА» набор 20:00_21:30               Груздев А.А.
с 12 лет кендо  «ТРАДИЦИОННАЯ ШКОЛА»

набор

20.00-21.30              

Тюленев С.Б.

Груздев А.А..

6-9 лет каратэ «АЗБУКА ЕДИНОБОРСТВА»   набор 17:30_18:30               Марактанов А.Ф.
16:00_17:00  
с 10 лет и старше кобудо  «ТРАДИЦИОННАЯ ШКОЛА» перевод по итогам тестов 20:00_21:30               Груздев А.А.
8.30-10.00              
18:30-20:00              
с 7 лет и старше кобудо «ТРАДИЦИОННАЯ ШКОЛА» набор 20:30-21:00              

Груздев А.А.

18.30-20.00               Веретельников В.Р.
14.30-16.00              
С 14 лет и старше дзедо   «ТРАДИЦИОННАЯ ШКОЛА» набор 07:00 08:30               Коляденков В.И.

 посмотреть расписание зала на ул. Панина 7в>

посмотреть расписание зала на ул. Школьная 26а >>>